| 王世杰十大流通股股票 | 王世杰十大股东股票 |
| 披露日期 | 个股 | 持股数量 季报后涨幅 市值 | 持股变动 |
| 2026-03-31 | ST云动 | 952.74万股 | 未变 |
| 2026-03-31 | 星华新材 | 2077.95万股 | 未变 |
| 2026-03-31 | 纳尔股份 | 114.28万股 | 新进 |
| 2025-12-31 | 朗博科技 | 52.41万股 | 新进 |
| 2025-12-31 | ST云动 | 952.74万股 | 未变 |
| 2025-12-31 | 星华新材 | 2077.95万股 | 未变 |
| 2025-09-30 | 星华新材 | 2077.95万股 | 未变 |
| 2025-09-30 | ST云动 | 952.74万股 | 减持 |
| 2025-06-30 | 星华新材 | 2077.95万股 | 增持 |
| 2025-06-30 | ST云动 | 959.1万股 | 减持 |
| 2025-03-31 | 星华新材 | 1423.25万股 | 新进 |
| 2025-03-31 | ST云动 | 961.3万股 | 未变 |
| 2024-12-31 | ST云动 | 961.3万股 | 未变 |
| 2024-09-30 | ST云动 | 961.3万股 | 减持 |
| 2024-06-30 | ST云动 | 987.78万股 | 增持 |
| 2024-03-31 | ST云动 | 982.01万股 | 增持 |
| 2024-03-31 | 仁信新材 | 17万股 | 新进 |
| 2023-12-31 | ST云动 | 972.43万股 | 未变 |
| 2023-09-30 | ST云动 | 972.43万股 | 减持 |
| 2023-06-30 | ST云动 | 983.44万股 | 未变 |
| 2023-03-31 | ST云动 | 983.44万股 | 未变 |
| 2022-12-31 | ST云动 | 983.44万股 | 未变 |
| 2022-09-30 | ST云动 | 983.44万股 | 未变 |
| 2022-06-30 | ST云动 | 983.44万股 | 增持 |
| 2022-03-31 | ST云动 | 665.28万股 | 减持 |
| 2021-12-31 | ST云动 | 692.66万股 | 增持 |
| 2021-09-30 | 环球印务 | 138.8万股 | 减持 |
| 2021-06-30 | 环球印务 | 260.68万股 | 增持 |
| 2021-03-31 | 环球印务 | 226.2万股 | 未变 |
| 2020-12-31 | 环球印务 | 226.2万股 | 未变 |
| 2020-09-30 | 环球印务 | 226.2万股 | 新进 |
| 2020-06-30 | ST云动 | 541.3万股 | 新进 |
| 2020-06-30 | 华贸物流 | 274.9万股 | 新进 |
| 2005-12-31 | 和展能源 | 20.00万股 | 未变 |
| 2005-09-30 | 和展能源 | 20.00万股 | 未变 |
| 2005-06-30 | 和展能源 | 20.00万股 | 未变 |
| 2005-03-31 | 和展能源 | 20.00万股 | 未变 |
| 2004-12-31 | 和展能源 | 20.00万股 | 未变 |
| 2004-09-30 | 和展能源 | 20.00万股 | 未变 |
| 2004-06-30 | 和展能源 | 20.00万股 | 新进 |
| 披露日期 | 个股 | 持股数量 季报后涨幅 市值 | 持股变动 |
| 2026-03-31 | ST云动 | 952.74万股 | 未变 |
| 2026-03-31 | 星华新材 | 8311.78万股 | 未变 |
| 2026-03-31 | 纳尔股份 | 114.28万股 | 新进 |
| 2025-12-31 | 朗博科技 | 52.41万股 | 新进 |
| 2025-12-31 | ST云动 | 952.74万股 | 未变 |
| 2025-12-31 | 星华新材 | 8311.78万股 | 未变 |
| 2025-09-30 | 星华新材 | 8311.78万股 | 未变 |
| 2025-09-30 | ST云动 | 952.74万股 | 减持 |
| 2025-06-30 | 星华新材 | 8311.78万股 | 增持 |
| 2025-06-30 | ST云动 | 959.1万股 | 减持 |
| 2025-03-31 | ST云动 | 961.3万股 | 未变 |
| 2025-03-31 | 星华新材 | 5693万股 | 未变 |
| 2025-01-24 | 星华新材 | 5693.00万股 | 未变 |
| 2024-12-31 | 星华新材 | 5693万股 | 未变 |
| 2024-12-31 | ST云动 | 961.3万股 | 未变 |
| 2024-11-07 | 星华新材 | 5693万股 | 未变 |
| 2024-10-28 | 星华新材 | 5693万股 | 未变 |
| 2024-09-30 | 星华新材 | 5693万股 | 未变 |
| 2024-09-30 | ST云动 | 961.3万股 | 减持 |
| 2024-06-30 | 星华新材 | 5693万股 | 未变 |
| 2024-06-30 | ST云动 | 987.78万股 | 增持 |
| 2024-03-31 | ST云动 | 982.01万股 | 增持 |
| 2024-03-31 | 星华新材 | 5693万股 | 未变 |
| 2023-12-31 | ST云动 | 972.43万股 | 未变 |
| 2023-12-31 | 星华新材 | 5693万股 | 未变 |
| 2023-09-30 | 星华新材 | 5693万股 | 未变 |
| 2023-09-30 | ST云动 | 972.43万股 | 减持 |
| 2023-06-30 | ST云动 | 983.44万股 | 未变 |
| 2023-06-30 | 星华新材 | 5693万股 | 未变 |
| 2023-03-31 | ST云动 | 983.44万股 | 未变 |
| 2023-03-31 | 星华新材 | 5693万股 | 未变 |
| 2022-12-31 | ST云动 | 983.44万股 | 未变 |
| 2022-12-31 | 星华新材 | 5693万股 | 未变 |
| 2022-09-30 | ST云动 | 983.44万股 | 未变 |
| 2022-09-30 | 星华新材 | 5693万股 | 未变 |
| 2022-06-30 | ST云动 | 983.44万股 | 增持 |
| 2022-06-30 | 星华新材 | 5693万股 | 增持 |
| 2022-03-31 | ST云动 | 665.28万股 | 减持 |
| 2022-03-31 | 星华新材 | 2846.5万股 | 未变 |
| 2021-12-31 | 星华新材 | 2846.5万股 | 未变 |
| 2021-12-31 | ST云动 | 692.66万股 | 新进 |
| 2021-09-30 | 星华新材 | 2846.50万股 | 未变 |
| 2021-09-30 | 环球印务 | 138.80万股 | 减持 |
| 2021-09-17 | 星华新材 | 2846.5万股 | 未变 |
| 2021-06-30 | 环球印务 | 260.68万股 | 增持 |
| 2021-03-31 | 环球印务 | 226.2万股 | 未变 |
| 2020-12-31 | 环球印务 | 226.2万股 | 未变 |
| 2020-09-30 | 环球印务 | 226.2万股 | 新进 |
| 2020-07-06 | 星华新材 | 2846.50万股 | 增持 |
| 2020-06-30 | 华贸物流 | 274.90万股 | 新进 |
| 十大流通股东持仓统计 | 十大股东持仓统计 |
| 十大流通 | 总持股数量(只) | 总持仓市值(万) |
| 2026-03-31 | 3 | 57919.94 |
| 2025-12-31 | 3 | 58473.79 |
| 2025-09-30 | 2 | 60803.54 |
| 2025-06-30 | 2 | 46344.88 |
| 十大股东 | 总持股数量(只) | 总持仓市值(万) |
| 2026-03-31 | 3 | 220622.91 |
| 2025-12-31 | 3 | 219805.31 |
| 2025-09-30 | 2 | 235039.09 |
| 2025-06-30 | 2 | 172517.60 |
![]() |
![]() |