| 林晶十大流通股股票 | 林晶十大股东股票 |
| 披露日期 | 个股 | 持股数量 季报后涨幅 市值 | 持股变动 |
| 2026-09-30 | 光峰科技 | 1476.45万股 | 新进 |
| 2026-09-30 | 宏柏新材 | 777.13万股 | 新进 |
| 2026-09-30 | 冠中生态 | 368.13万股 | 增持 |
| 2026-09-30 | 力源科技 | 205.69万股 | 新进 |
| 2026-09-30 | 海象新材 | 144万股 | 新进 |
| 2026-09-30 | 江南水务 | 481.88万股 | 新进 |
| 2026-09-30 | 苏常柴A | 285.6万股 | 新进 |
| 2026-06-30 | 冠中生态 | 286.64万股 | 减持 |
| 2026-03-31 | 回天新材 | 345.67万股 | 新进 |
| 2026-03-31 | 冠中生态 | 320.18万股 | 新进 |
| 2019-03-31 | 得利斯 | 360.00万股 | 新进 |
| 2018-12-31 | 海源复材 | 95.23万股 | 新进 |
| 2010-09-30 | *ST美谷 | 53.80万股 | 新进 |
| 2009-03-31 | 冰轮环境 | 115.52万股 | 新进 |
| 2006-12-31 | ST标准 | 182.73万股 | 新进 |
| 2006-09-30 | 海南海药 | 85.90万股 | 新进 |
| 2004-09-30 | 华丽家族 | 15.62万股 | 新进 |
| 披露日期 | 个股 | 持股数量 季报后涨幅 市值 | 持股变动 |
| 2026-09-30 | 光峰科技 | 1476.45万股 | 新进 |
| 2026-09-30 | 宏柏新材 | 777.13万股 | 新进 |
| 2026-09-30 | 冠中生态 | 368.13万股 | 增持 |
| 2026-09-30 | 力源科技 | 205.69万股 | 新进 |
| 2026-09-30 | 海象新材 | 144万股 | 新进 |
| 2026-09-30 | 江南水务 | 481.88万股 | 新进 |
| 2026-09-30 | 苏常柴B | 285.6万股 | 新进 |
| 2026-09-30 | 苏常柴A | 285.6万股 | 新进 |
| 2026-06-30 | 冠中生态 | 286.64万股 | 减持 |
| 2026-03-31 | 冠中生态 | 320.18万股 | 新进 |
| 2019-07-09 | 得利斯 | 360.00万股 | 未变 |
| 2019-03-31 | 得利斯 | 360.00万股 | 新进 |
| 十大流通股东持仓统计 | 十大股东持仓统计 |
| 十大流通 | 总持股数量(只) | 总持仓市值(万) |
| 2026-09-30 | 7 | 39960.20 |
| 2026-06-30 | 1 | 7633.22 |
| 2026-03-31 | 2 | 9909.03 |
| 十大股东 | 总持股数量(只) | 总持仓市值(万) |
| 2026-09-30 | 8 | 40542.82 |
| 2026-06-30 | 1 | 7633.22 |
| 2026-03-31 | 1 | 6269.12 |
![]() |
![]() |