| 阎嘉十大流通股股票 | 阎嘉十大股东股票 |
| 披露日期 | 个股 | 持股数量 季报后涨幅 市值 | 持股变动 |
| 2026-03-31 | 会稽山 | 511.12万股 | 增持 |
| 2026-03-31 | 中集环科 | 72.03万股 | 新进 |
| 2025-12-31 | 会稽山 | 508.65万股 | 增持 |
| 2025-09-30 | 会稽山 | 505.56万股 | 增持 |
| 2025-06-30 | 会稽山 | 504.41万股 | 增持 |
| 2025-03-31 | 会稽山 | 307.55万股 | 增持 |
| 2024-12-31 | 会稽山 | 256.65万股 | 增持 |
| 2024-09-30 | 会稽山 | 236.12万股 | 增持 |
| 2024-06-30 | 会稽山 | 232.16万股 | 增持 |
| 2024-03-31 | 会稽山 | 214.41万股 | 增持 |
| 2023-12-31 | 会稽山 | 172.44万股 | 新进 |
| 披露日期 | 个股 | 持股数量 季报后涨幅 市值 | 持股变动 |
| 2026-03-31 | 会稽山 | 511.12万股 | 增持 |
| 2026-03-31 | 中集环科 | 72.03万股 | 新进 |
| 2025-12-31 | 会稽山 | 508.65万股 | 增持 |
| 2025-09-30 | 会稽山 | 505.56万股 | 增持 |
| 2025-06-30 | 会稽山 | 504.41万股 | 增持 |
| 2025-03-31 | 会稽山 | 307.55万股 | 增持 |
| 2024-12-31 | 会稽山 | 256.65万股 | 增持 |
| 2024-09-30 | 会稽山 | 236.12万股 | 增持 |
| 2024-06-30 | 会稽山 | 232.16万股 | 增持 |
| 2024-03-31 | 会稽山 | 214.41万股 | 增持 |
| 2023-12-31 | 会稽山 | 172.44万股 | 新进 |
| 2021-12-08 | 永安期货 | 26.15万股 | 未变 |
| 2021-11-17 | 永安期货 | 26.15万股 | 新进 |
![]() |
![]() |