| 总值:385.03亿 | 主营:智能安防 |
| 流值:170.91亿 | 牛散: 更多 |
| 时间 | 融资买入 万元 |
融资余额 亿元 |
融券余量 万股 |
| 2026-05-08 | 7561.71 | 5.61 | 5.63 |
| 2026-05-07 | 8655.84 | 5.61 | 5.62 |
| 2026-05-06 | 18661.95 | 5.54 | 5.61 |
| 2026-04-30 | 4709.68 | 4.81 | 5.8 |
| 2026-04-29 | 8269.7 | 5.24 | 5.74 |
| 2026-04-28 | 8366.78 | 5.21 | 5.85 |
| 2026-04-27 | 13202.42 | 5.56 | 6.1 |
| 2026-04-24 | 18268.51 | 5.4 | 6.49 |
| 2026-04-23 | 11246.66 | 5.63 | 6.09 |
| 2026-04-22 | 9419.88 | 5.47 | 6.05 |
| sigmastar technology inc | 12120.3万股 2026-03-31 | 未变 28.74% |
| elite star holdings limited | 3548.11万股 2026-03-31 | 未变 8.41% |
| 厦门芯宸投资合伙企业(有限合伙) | 1856.84万股 2026-03-31 | 未变 4.4% |
| frankstone investments holding limited石诚投资股份有限公司 | 1769.32万股 2026-03-31 | 未变 4.2% |
| 昆桥资本股权投资管理(深圳)有限公司-昆桥(深圳)半导体科技产业股权投资基金合伙企业(有限合伙) | 1244.8万股 2026-03-31 | 未变 2.95% |
| 厦门耀宸投资合伙企业(有限合伙) | 1043.71万股 2026-03-31 | 未变 2.47% |
| melstone investment holding limited和石投资股份有限公司 | 1027.8万股 2026-03-31 | 未变 2.44% |
| treasure star holdings limited | 940.25万股 2026-03-31 | 未变 2.23% |
| supreme star holdings limited | 882.43万股 2026-03-31 | 未变 2.09% |
| 厦门瀚宸投资合伙企业(有限合伙) | 845.93万股 2026-03-31 | 未变 2.01% |
| 信达澳银领先增长混合 | 73.54万股 2026-03-31 | 增持 0.39% |
| 信达澳银领先增长混合C | 73.54万股 2026-03-31 | 增持 0.39% |
| 信澳先进智造股票型C | 66.08万股 2026-03-31 | 增持 0.35% |
| 信达澳银先进智造股票 | 66.08万股 2026-03-31 | 增持 0.35% |
| 华泰柏瑞中证500增强策略ETF | 26.54万股 2026-03-31 | 新进 0.14% |
| 国泰海通中证A500指数增强D | 26.09万股 2026-03-31 | 增持 0.14% |
| 国泰君安中证A500指数增强C | 26.09万股 2026-03-31 | 增持 0.14% |
| 国泰君安中证A500指数增强A | 26.09万股 2026-03-31 | 增持 0.14% |
| 长信电子信息量化混合 | 23.06万股 2026-03-31 | 新进 0.12% |
| 长信电子信息量化混合C | 23.06万股 2026-03-31 | 新进 0.12% |
| 时间 | 持股基金数 | 基金占流通股总比例 |
| 2026-03-31 | 28 | 3.03% |
| 2025-12-31 | 323 | 11.92% |
| 2025-06-30 | 224 | 9.36% |
| 2024-12-31 | 175 | 13.04% |
| 2024-09-30 | 81 | 0.1% |
| 2024-06-30 | 1924 | 3.85% |
![]() |
![]() |
星宸科技互动问答