| 总值:70.39亿 | 主营:水务投资运营 |
| 流值:70.39亿 | 牛散: 印处讯 更多 |
| 时间 | 融资买入 万元 |
融资余额 亿元 |
融券余量 万股 |
| 2026-05-08 | 3475.96 | 2.54 | 0 |
| 2026-05-07 | 3231.37 | 2.49 | 0 |
| 2026-05-06 | 4647.28 | 2.43 | 0 |
| 2026-04-30 | 4371.26 | 2.65 | 0 |
| 2026-04-29 | 7959.95 | 2.66 | 0 |
| 2026-04-28 | 7494.01 | 2.18 | 0 |
| 2026-04-27 | 3350.42 | 1.76 | 0 |
| 2026-04-24 | 1754.01 | 1.58 | 0 |
| 2026-04-23 | 637.48 | 1.63 | 0 |
| 2026-04-22 | 365.06 | 1.63 | 0 |
| 时间 | 高管 | 变动人 | 变动数 |
| 2025-11-26 |
唐佳菁 高级管理人员 |
|
-55341.00 |
| 2025-07-22 |
方富林 董事 |
|
-80450.00 |
| 2025-07-21 |
方富林 董事 |
|
-65000.00 |
| 三达膜技术(新加坡)有限公司 | 14500万股 2026-05-07 | 未变 43.6% |
| 清源(中国)有限公司 | 7240.19万股 2026-05-07 | 减持 21.81% |
| 三达膜技术(新加坡)有限公司 | 14500万股 2026-04-29 | 未变 43.6% |
| 清源(中国)有限公司 | 7304.27万股 2026-04-29 | 减持 22% |
| 三达膜技术(新加坡)有限公司 | 14500万股 2026-04-28 | 增持 43.6% |
| 清源(中国)有限公司 | 7636.28万股 2026-04-28 | 减持 23% |
| 三达膜技术(新加坡)有限公司 | 14477.05万股 2026-03-31 | 减持 43.6% |
| 清源(中国)有限公司 | 7904.21万股 2026-03-31 | 减持 23.81% |
| 舒敬飞 | 420.51万股 2026-03-31 | 减持 1.27% |
| 新达科技(厦门)有限公司 | 263.91万股 2026-03-31 | 未变 0.79% |
LAN WEIGUANG--->Suntar International Pte.Ltd.--->100%三达膜科技园开发(厦门)有限公司--->0.79%三达膜环境技术股份有限公司 LAN WEIGUANG--->三达膜技术(新加坡)有限公司--->43.6%三达膜环境技术股份有限公司
CHEN NI--->Suntar International Pte.Ltd.--->100%三达膜科技园开发(厦门)有限公司--->0.79%三达膜环境技术股份有限公司 CHEN NI--->三达膜技术(新加坡)有限公司--->43.6%三达膜环境技术股份有限公司
| 华夏上证科创板综合指数增强C | 23.46万股 2025-12-31 | 新进 0.07% |
| 华夏上证科创板综合指数增强A | 23.46万股 2025-12-31 | 新进 0.07% |
| 银河定投宝腾讯济安指数 | 16.73万股 2025-12-31 | 新进 0.05% |
| 天弘上证科创板综合指数增强C | 15.19万股 2025-12-31 | 新进 0.05% |
| 天弘上证科创板综合指数增强A | 15.19万股 2025-12-31 | 新进 0.05% |
| 国泰上证综合ETF | 13.3万股 2025-12-31 | 减持 0.04% |
| 南方君信灵活配置混合 | 11.4万股 2025-12-31 | 新进 0.03% |
| 易方达上证科创板200ETF | 8.9万股 2025-12-31 | 新进 0.03% |
| 南方量化成长股票 | 6.84万股 2025-12-31 | 新进 0.02% |
| 华夏上证科创板200ETF | 6.7万股 2025-12-31 | 增持 0.02% |
| 时间 | 持股基金数 | 基金占流通股总比例 |
| 2025-12-31 | 100 | 0.81% |
| 2025-06-30 | 47 | 0.37% |
| 2024-12-31 | 14 | 0.12% |
| 2024-06-30 | 21 | 0.25% |
![]() |
![]() |
三达膜互动问答