| 总值:276亿 | 主营:供应链运营业务分部 |
| 流值:276亿 | 牛散: 更多 |
按行业
供应链运营业务收入50834184.2万(75.73%)
成本49733576.48万利润1100607.73万
毛利率2.17%
房地产业务收入15635940.86万(23.29%)
成本13386114.16万利润2249826.7万
毛利率14.39%
家居商场运营业务收入656918.14万(0.98%)
成本272521.21万利润384396.93万
毛利率58.52%
按产品
冶金原材料收入24716900万(36.82%)
成本24228100万利润488800万
毛利率1.98%
农林产品收入15643100万(23.3%)
成本15441600万利润201500万
毛利率1.29%
住宅地产收入14407600万(21.46%)
成本12718800万利润1688800万
毛利率11.72%
其他主营业务收入11084701.91万(16.51%)
成本10408149.01万利润676552.89万
毛利率6.1%
美凯龙自营家居商场租金及管理费收入656900万(0.98%)
成本272500万利润384400万
毛利率58.52%
其他(补充)收入617841.3万(0.92%)
成本323062.84万利润294778.46万
毛利率47.71%
按地区
境内收入54618303.39万(81.37%)
成本51194122.89万利润3424180.49万
毛利率6.27%
境外收入12508739.82万(18.63%)
成本12198088.96万利润310650.86万
毛利率2.48%
![]() |
![]() |