网友提问 :请问公司截止到2019年8月30日和9月10日股东户数是多少?十分感谢
2019-09-10 04:26:30
珈伟新能最新互动问答
- 想知道公司2019年锂电池生产销售目标是多少?谢谢28
2019-09-06 11:40:04
- 请问公司在深圳龙岗的楼预计总投入多少?楼一共多少平米?建成后对公司的影响如何?公司总部是否搬迁至龙岗?一年能节约多少租金?公司是否会将富裕面积出租?
2019-09-06 11:40:27
- 您好董秘,注意到贵公司一季度业绩非经营性损益-360万,半年报预告非经营性损益-2000万,增加了-1640万的非经营性损益。请问董秘,这个多出来的1640非经营性损失是因为什么原因造成的?如果不考虑这部分影响,是否贵公司半年报业绩已经扭亏为盈那?
2019-09-02 14:30:13
| 珈伟新能龙虎榜 | 珈伟新能大宗交易 | 珈伟新能股东人数 | 珈伟新能互动平台 |
| 珈伟新能财务分析 | 珈伟新能主营收入构成 | 珈伟新能流通股东 | 珈伟新能十大股东 |
珈伟新能
法定名称:珈伟新能源股份有限公司
公司简介:
本公司由成立于1993年7月17日的深圳市珈伟实业有限公司,于2010年12月6日整体变更设立,注册号为440307103755502。
经营范围:
光伏的消费类产品及工业化应用,业务涵盖光伏照明产品研产销、光伏电站EPC业务及投资运营。
注册地址广东省深圳市龙岗区坪地街道中心社区环坪路7号A栋101-1201、C栋101-901、D栋101-901
办公地址广东省深圳市龙岗区坪地街道中心社区环坪路7号A栋101-1201、C栋101-901、D栋101-901
主营收入24700