| 周炜十大流通股股票 | 周炜十大股东股票 |
| 披露日期 | 个股 | 持股数量 季报后涨幅 市值 | 持股变动 |
| 2026-05-06 | 卫宁健康 | 4411.86万股 | 未变 |
| 2026-03-31 | 云星宇 | 81.1万股 | 未变 |
| 2025-12-31 | 云星宇 | 81.1万股 | 未变 |
| 2025-09-30 | 卫宁健康 | 4411.86万股 | 未变 |
| 2025-09-30 | 熊猫乳品 | 59.84万股 | 减持 |
| 2025-09-30 | 云星宇 | 81.1万股 | 增持 |
| 2025-06-30 | 熊猫乳品 | 113.89万股 | 减持 |
| 2025-06-30 | 卫宁健康 | 4411.86万股 | 未变 |
| 2025-06-30 | 朱老六 | 19.38万股 | 新进 |
| 2025-06-30 | 云星宇 | 70万股 | 增持 |
| 2025-03-31 | 熊猫乳品 | 164.94万股 | 未变 |
| 2025-03-31 | 卫宁健康 | 4411.86万股 | 未变 |
| 2024-12-31 | 熊猫乳品 | 164.94万股 | 未变 |
| 2024-12-31 | 卫宁健康 | 4411.86万股 | 未变 |
| 2024-12-31 | 拓山重工 | 25.79万股 | 新进 |
| 2024-12-31 | 盛通股份 | 530.02万股 | 减持 |
| 2024-12-31 | 南王科技 | 107.27万股 | 新进 |
| 2024-12-31 | 云星宇 | 69.45万股 | 新进 |
| 2024-09-30 | 熊猫乳品 | 164.94万股 | 未变 |
| 2024-09-30 | 卫宁健康 | 4411.86万股 | 未变 |
| 2024-09-30 | 盛通股份 | 580.02万股 | 减持 |
| 2024-09-18 | 卫宁健康 | 4411.86万股 | 未变 |
| 2024-09-05 | 卫宁健康 | 4411.86万股 | 未变 |
| 2024-06-30 | 熊猫乳品 | 164.94万股 | 未变 |
| 2024-06-30 | 卫宁健康 | 4411.86万股 | 未变 |
| 2024-06-30 | 盛通股份 | 625.02万股 | 减持 |
| 2024-03-31 | 熊猫乳品 | 164.94万股 | 未变 |
| 2024-03-31 | 卫宁健康 | 4411.86万股 | 未变 |
| 2024-03-31 | 盛通股份 | 630.02万股 | 未变 |
| 2023-12-31 | 卫宁健康 | 4411.86万股 | 未变 |
| 2023-12-31 | 熊猫乳品 | 164.94万股 | 未变 |
| 2023-12-31 | 盛通股份 | 630.02万股 | 减持 |
| 2023-09-30 | 熊猫乳品 | 164.94万股 | 未变 |
| 2023-09-30 | 卫宁健康 | 4411.86万股 | 未变 |
| 2023-09-30 | 盛通股份 | 635.02万股 | 减持 |
| 2023-06-30 | 卫宁健康 | 4411.86万股 | 未变 |
| 2023-06-30 | 熊猫乳品 | 164.94万股 | 未变 |
| 2023-06-30 | 盛通股份 | 642.52万股 | 减持 |
| 2023-03-31 | 卫宁健康 | 4411.86万股 | 未变 |
| 2023-03-31 | 熊猫乳品 | 164.94万股 | 未变 |
| 2023-03-31 | 盛通股份 | 700.52万股 | 未变 |
| 2022-12-31 | 卫宁健康 | 4411.86万股 | 未变 |
| 2022-12-31 | 熊猫乳品 | 164.94万股 | 减持 |
| 2022-12-31 | 盛通股份 | 700.52万股 | 未变 |
| 2022-09-30 | 卫宁健康 | 4411.86万股 | 未变 |
| 2022-09-30 | 熊猫乳品 | 182.42万股 | 未变 |
| 2022-09-30 | 盛通股份 | 700.52万股 | 减持 |
| 2022-06-30 | 盛通股份 | 706.52万股 | 减持 |
| 2022-06-30 | 熊猫乳品 | 182.42万股 | 未变 |
| 2022-06-30 | 卫宁健康 | 4411.86万股 | 未变 |
| 披露日期 | 个股 | 持股数量 季报后涨幅 市值 | 持股变动 |
| 2026-05-06 | 卫宁健康 | 17647.42万股 | 未变 |
| 2026-04-22 | 卫宁健康 | 17647.42万股 | 未变 |
| 2026-03-31 | 卫宁健康 | 17647.42万股 | 未变 |
| 2026-03-31 | 云星宇 | 81.1万股 | 未变 |
| 2025-12-31 | 卫宁健康 | 17647.42万股 | 未变 |
| 2025-12-31 | 云星宇 | 81.1万股 | 未变 |
| 2025-09-30 | 卫宁健康 | 17647.42万股 | 增持 |
| 2025-09-30 | 熊猫乳品 | 59.84万股 | 减持 |
| 2025-09-30 | 云星宇 | 81.1万股 | 增持 |
| 2025-08-06 | 卫宁健康 | 17600万股 | 减持 |
| 2025-06-30 | 熊猫乳品 | 113.89万股 | 减持 |
| 2025-06-30 | 卫宁健康 | 17647.42万股 | 未变 |
| 2025-06-30 | 朱老六 | 19.38万股 | 新进 |
| 2025-06-30 | 云星宇 | 70万股 | 增持 |
| 2025-03-31 | 熊猫乳品 | 164.94万股 | 未变 |
| 2025-03-31 | 卫宁健康 | 17647.42万股 | 未变 |
| 2024-12-31 | 熊猫乳品 | 164.94万股 | 未变 |
| 2024-12-31 | 卫宁健康 | 17647.42万股 | 未变 |
| 2024-12-31 | 盛通股份 | 530.02万股 | 减持 |
| 2024-12-31 | 云星宇 | 69.45万股 | 新进 |
| 2024-09-30 | 熊猫乳品 | 164.94万股 | 未变 |
| 2024-09-30 | 卫宁健康 | 17647.42万股 | 未变 |
| 2024-09-30 | 盛通股份 | 580.02万股 | 减持 |
| 2024-09-18 | 卫宁健康 | 17647.42万股 | 未变 |
| 2024-09-05 | 卫宁健康 | 17647.42万股 | 未变 |
| 2024-06-30 | 熊猫乳品 | 164.94万股 | 未变 |
| 2024-06-30 | 卫宁健康 | 17647.42万股 | 未变 |
| 2024-06-30 | 盛通股份 | 625.02万股 | 减持 |
| 2024-03-31 | 熊猫乳品 | 164.94万股 | 未变 |
| 2024-03-31 | 卫宁健康 | 17647.42万股 | 未变 |
| 2024-03-31 | 盛通股份 | 630.02万股 | 未变 |
| 2023-12-31 | 卫宁健康 | 17647.42万股 | 未变 |
| 2023-12-31 | 熊猫乳品 | 164.94万股 | 未变 |
| 2023-12-31 | 盛通股份 | 630.02万股 | 减持 |
| 2023-09-30 | 熊猫乳品 | 164.94万股 | 未变 |
| 2023-09-30 | 卫宁健康 | 17647.42万股 | 未变 |
| 2023-09-30 | 盛通股份 | 635.02万股 | 减持 |
| 2023-06-30 | 卫宁健康 | 17647.42万股 | 未变 |
| 2023-06-30 | 熊猫乳品 | 164.94万股 | 未变 |
| 2023-06-30 | 盛通股份 | 642.52万股 | 减持 |
| 2023-03-31 | 卫宁健康 | 17647.42万股 | 未变 |
| 2023-03-31 | 熊猫乳品 | 164.94万股 | 未变 |
| 2023-03-31 | 盛通股份 | 700.52万股 | 未变 |
| 2022-12-31 | 卫宁健康 | 17647.42万股 | 未变 |
| 2022-12-31 | 熊猫乳品 | 164.94万股 | 减持 |
| 2022-12-31 | 盛通股份 | 700.52万股 | 未变 |
| 2022-11-30 | 聚和材料 | 111.82万股 | 新进 |
| 2022-09-30 | 卫宁健康 | 17647.42万股 | 未变 |
| 2022-09-30 | 熊猫乳品 | 182.42万股 | 未变 |
| 2022-09-30 | 盛通股份 | 700.52万股 | 减持 |
周炜--->8.02%卫宁健康科技集团股份有限公司
![]() |
![]() |