| 江西中文传媒蓝海国际投资有限公司十大流通股股票 | 江西中文传媒蓝海国际投资有限公司十大股东股票 |
| 披露日期 | 个股 | 持股数量 季报后涨幅 市值 | 持股变动 |
| 2026-03-31 | 诺禾致源 | 192.68万股 | 未变 |
| 2026-03-31 | 同和药业 | 319.05万股 | 未变 |
| 2026-03-31 | 南山智尚 | 214.29万股 | 未变 |
| 2026-03-31 | 国光电器 | 172.18万股 | 新进 |
| 2025-12-31 | 同和药业 | 319.05万股 | 未变 |
| 2025-12-31 | 诺禾致源 | 192.68万股 | 未变 |
| 2025-12-31 | 南山智尚 | 214.29万股 | 新进 |
| 2025-12-31 | 天能重工 | 711.24万股 | 未变 |
| 2025-09-30 | 同和药业 | 319.05万股 | 未变 |
| 2025-09-30 | 诺禾致源 | 192.68万股 | 未变 |
| 2025-06-30 | 同和药业 | 319.05万股 | 未变 |
| 2025-06-30 | 天能重工 | 711.24万股 | 未变 |
| 2025-06-30 | 诺禾致源 | 192.68万股 | 未变 |
| 2025-03-31 | 同和药业 | 319.05万股 | 未变 |
| 2025-03-31 | 天能重工 | 711.24万股 | 未变 |
| 2025-03-31 | 诺禾致源 | 192.68万股 | 未变 |
| 2024-12-31 | 天能重工 | 711.24万股 | 未变 |
| 2024-12-31 | 同和药业 | 319.05万股 | 未变 |
| 2024-12-31 | 英派斯 | 172.78万股 | 新进 |
| 2024-12-31 | 诺禾致源 | 192.68万股 | 未变 |
| 2024-09-30 | 同和药业 | 319.05万股 | 未变 |
| 2024-09-30 | 诺禾致源 | 192.68万股 | 新进 |
| 2024-09-30 | 天能重工 | 711.24万股 | 未变 |
| 2024-09-30 | *ST华闻 | 700万股 | 新进 |
| 2024-08-13 | 天能重工 | 711.24万股 | 未变 |
| 2024-08-01 | 天能重工 | 711.24万股 | 未变 |
| 2024-06-30 | 同和药业 | 319.05万股 | 未变 |
| 2024-06-30 | 天能重工 | 711.24万股 | 未变 |
| 2024-03-31 | 天能重工 | 711.24万股 | 新进 |
| 2024-03-31 | 同和药业 | 319.05万股 | 新进 |
| 2018-06-30 | 昇兴股份 | 67.39万股 | 新进 |
| 披露日期 | 个股 | 持股数量 季报后涨幅 市值 | 持股变动 |
| 2026-03-31 | 同和药业 | 319.05万股 | 未变 |
| 2026-03-31 | 南山智尚 | 214.29万股 | 未变 |
| 2026-03-31 | 国光电器 | 172.18万股 | 新进 |
| 2026-03-31 | 诺禾致源 | 192.68万股 | 未变 |
| 2025-12-31 | 同和药业 | 319.05万股 | 未变 |
| 2025-12-31 | 天能重工 | 711.24万股 | 未变 |
| 2025-12-31 | 南山智尚 | 214.29万股 | 新进 |
| 2025-12-31 | 诺禾致源 | 192.68万股 | 未变 |
| 2025-09-30 | 诺禾致源 | 192.68万股 | 未变 |
| 2025-09-30 | 同和药业 | 319.05万股 | 未变 |
| 2025-06-30 | 同和药业 | 319.05万股 | 未变 |
| 2025-06-30 | 天能重工 | 711.24万股 | 未变 |
| 2025-06-30 | 诺禾致源 | 192.68万股 | 未变 |
| 2025-03-31 | 同和药业 | 319.05万股 | 未变 |
| 2025-03-31 | 天能重工 | 711.24万股 | 未变 |
| 2025-03-31 | 诺禾致源 | 192.68万股 | 未变 |
| 2024-12-31 | 诺禾致源 | 192.68万股 | 未变 |
| 2024-12-31 | 天能重工 | 711.24万股 | 未变 |
| 2024-12-31 | 同和药业 | 319.05万股 | 未变 |
| 2024-12-31 | 英派斯 | 172.78万股 | 减持 |
| 2024-09-30 | 英派斯 | 215.98万股 | 未变 |
| 2024-09-30 | 天能重工 | 711.24万股 | 未变 |
| 2024-09-30 | 诺禾致源 | 192.68万股 | 新进 |
| 2024-09-30 | 同和药业 | 319.05万股 | 未变 |
| 2024-08-13 | 天能重工 | 711.24万股 | 未变 |
| 2024-08-01 | 天能重工 | 711.24万股 | 未变 |
| 2024-06-30 | 天能重工 | 711.24万股 | 未变 |
| 2024-06-30 | 英派斯 | 215.98万股 | 未变 |
| 2024-04-25 | 英派斯 | 215.98万股 | 未变 |
| 2024-04-17 | 英派斯 | 215.98万股 | 新进 |
| 2024-03-31 | 同和药业 | 319.05万股 | 新进 |
| 2024-03-31 | 天能重工 | 711.24万股 | 未变 |
| 2023-12-31 | 天能重工 | 711.24万股 | 未变 |
| 2023-09-30 | 天能重工 | 711.24万股 | 新进 |
| 2023-03-31 | 洪城环境 | 1377.41万股 | 未变 |
| 2022-12-31 | 洪城环境 | 1377.41万股 | 未变 |
| 2022-11-07 | 洪城环境 | 1377.41万股 | 新进 |
| 十大流通股东持仓统计 | 十大股东持仓统计 |
| 十大流通 | 总持股数量(只) | 总持仓市值(万) |
| 2026-03-31 | 4 | 10168.47 |
| 2025-12-31 | 4 | 13021.02 |
| 2025-09-30 | 2 | 5749.29 |
| 2025-06-30 | 3 | 9225.01 |
| 十大股东 | 总持股数量(只) | 总持仓市值(万) |
| 2026-03-31 | 4 | 10168.47 |
| 2025-12-31 | 4 | 13021.02 |
| 2025-09-30 | 2 | 5749.29 |
| 2025-06-30 | 3 | 9225.01 |
![]() |
![]() |