| 上海彤源投资发展有限公司-彤源同祥私募证券投资基金十大流通股股票 | 上海彤源投资发展有限公司-彤源同祥私募证券投资基金十大股东股票 |
| 披露日期 | 个股 | 持股数量 季报后涨幅 市值 | 持股变动 |
| 2020-12-31 | 日辰股份 | 73.54万股 | 减持 |
| 2020-12-31 | 伯特利 | 418万股 | 减持 |
| 2020-12-31 | 博汇纸业 | 1392.44万股 | 增持 |
| 2020-12-31 | 甘源食品 | 59.57万股 | 减持 |
| 2020-09-30 | 日辰股份 | 93.73万股 | 增持 |
| 2020-09-30 | 索通发展 | 336.65万股 | 新进 |
| 2020-09-30 | 伯特利 | 458.69万股 | 增持 |
| 2020-09-30 | 甘源食品 | 69.47万股 | 新进 |
| 2020-09-30 | 皇马科技 | 372.39万股 | 增持 |
| 2020-09-30 | 欧普康视 | 250.17万股 | 新进 |
| 2020-09-30 | 博汇纸业 | 1322.11万股 | 增持 |
| 2020-06-30 | 蒙娜丽莎 | 243.99万股 | 新进 |
| 2020-06-30 | 伯特利 | 368.99万股 | 新进 |
| 2020-06-30 | 日辰股份 | 38.91万股 | 减持 |
| 2020-06-30 | 华致酒行 | 243.59万股 | 新进 |
| 2020-06-30 | 博汇纸业 | 863.09万股 | 增持 |
| 2020-06-30 | 皇马科技 | 149.94万股 | 增持 |
| 2020-06-30 | 漫步者 | 285.42万股 | 新进 |
| 2020-03-31 | 日辰股份 | 69.36万股 | 增持 |
| 2020-03-31 | 博汇纸业 | 724.78万股 | 新进 |
| 2020-03-31 | 天味食品 | 90.42万股 | 增持 |
| 2020-03-31 | 皇马科技 | 143.91万股 | 新进 |
| 2019-12-31 | 日辰股份 | 49.61万股 | 增持 |
| 2019-12-31 | 天味食品 | 53.5万股 | 增持 |
| 2019-09-30 | 日辰股份 | 31.33万股 | 新进 |
| 2019-09-30 | 天味食品 | 44.04万股 | 新进 |
| 披露日期 | 个股 | 持股数量 季报后涨幅 市值 | 持股变动 |
| 2020-12-31 | 日辰股份 | 73.54万股 | 减持 |
| 2020-12-31 | 甘源食品 | 59.57万股 | 减持 |
| 2020-12-31 | 伯特利 | 418万股 | 减持 |
| 2020-12-31 | 博汇纸业 | 1392.44万股 | 增持 |
| 2020-09-30 | 博汇纸业 | 1322.11万股 | 增持 |
| 2020-09-30 | 索通发展 | 336.65万股 | 新进 |
| 2020-09-30 | 伯特利 | 458.69万股 | 新进 |
| 2020-09-30 | 日辰股份 | 93.73万股 | 增持 |
| 2020-09-30 | 欧普康视 | 250.17万股 | 新进 |
| 2020-09-30 | 甘源食品 | 69.47万股 | 新进 |
| 2020-09-30 | 皇马科技 | 372.39万股 | 新进 |
| 2020-06-30 | 华致酒行 | 243.59万股 | 新进 |
| 2020-06-30 | 博汇纸业 | 863.09万股 | 增持 |
| 2020-06-30 | 蒙娜丽莎 | 243.99万股 | 新进 |
| 2020-03-31 | 博汇纸业 | 724.78万股 | 新进 |
| 2019-09-30 | 日辰股份 | 31.33万股 | 新进 |
![]() |
![]() |