| 傅刚十大流通股股票 | 傅刚十大股东股票 |
| 披露日期 | 个股 | 持股数量 季报后涨幅 市值 | 持股变动 |
| 2026-03-31 | 上海环境 | 385.5万股 | 减持 |
| 2026-03-31 | 海陆重工 | 332万股 | 增持 |
| 2026-03-31 | 溯联股份 | 158.03万股 | 增持 |
| 2025-12-31 | 海陆重工 | 287万股 | 减持 |
| 2025-12-31 | 上海环境 | 426万股 | 增持 |
| 2025-12-31 | 溯联股份 | 84万股 | 新进 |
| 2025-09-30 | 上海环境 | 418万股 | 增持 |
| 2025-06-30 | 壹石通 | 238万股 | 新进 |
| 2025-06-30 | 上海环境 | 387万股 | 增持 |
| 2025-03-31 | 漳州发展 | 184.57万股 | 新进 |
| 2025-03-31 | 海陆重工 | 466.11万股 | 减持 |
| 2025-03-31 | 上海环境 | 355.5万股 | 增持 |
| 2024-12-31 | 上海环境 | 353万股 | 增持 |
| 2024-12-31 | 海陆重工 | 600万股 | 减持 |
| 2024-09-30 | 上海环境 | 351.6万股 | 增持 |
| 2024-06-30 | 上海环境 | 293万股 | 减持 |
| 2024-03-31 | 上海环境 | 294.63万股 | 增持 |
| 2024-03-31 | 海陆重工 | 610万股 | 减持 |
| 2024-03-31 | 建工修复 | 75.2万股 | 增持 |
| 2023-12-31 | 海陆重工 | 622.4万股 | 减持 |
| 2023-12-31 | 上海环境 | 293.5万股 | 增持 |
| 2023-12-31 | 明阳电气 | 38.49万股 | 新进 |
| 2023-09-30 | 上海环境 | 271.97万股 | 增持 |
| 2023-09-30 | 鼎泰高科 | 40.12万股 | 新进 |
| 2023-06-30 | 上海环境 | 271万股 | 增持 |
| 2023-06-30 | 建工修复 | 53.53万股 | 减持 |
| 2023-06-30 | 海陆重工 | 625万股 | 减持 |
| 2023-03-31 | 建工修复 | 55.56万股 | 减持 |
| 2023-03-31 | 海陆重工 | 635万股 | 减持 |
| 2023-03-31 | 上海环境 | 270.5万股 | 增持 |
| 2022-12-31 | 建工修复 | 55.91万股 | 增持 |
| 2022-12-31 | 海陆重工 | 652万股 | 增持 |
| 2022-12-31 | 上海环境 | 265.8万股 | 新进 |
| 2022-09-30 | 海陆重工 | 644.2万股 | 减持 |
| 2022-09-30 | 建工修复 | 55.87万股 | 新进 |
| 2022-06-30 | 富森美 | 191.5万股 | 减持 |
| 2022-06-30 | 海陆重工 | 645万股 | 增持 |
| 2022-03-31 | 华研精机 | 15.73万股 | 新进 |
| 2022-03-31 | 富森美 | 199.5万股 | 增持 |
| 2022-03-31 | 博亚精工 | 15.35万股 | 减持 |
| 2022-03-31 | 海陆重工 | 642.5万股 | 增持 |
| 2021-12-31 | 海陆重工 | 595万股 | 增持 |
| 2021-12-31 | 金三江 | 37.55万股 | 新进 |
| 2021-12-31 | 富森美 | 185.5万股 | 增持 |
| 2021-09-30 | 海陆重工 | 505.00万股 | 新进 |
| 2021-09-30 | 保立佳 | 32.41万股 | 新进 |
| 2021-06-30 | 博亚精工 | 25.38万股 | 新进 |
| 2020-12-31 | 东富龙 | 220万股 | 增持 |
| 2020-09-30 | 东富龙 | 178万股 | 减持 |
| 2020-06-30 | 富森美 | 172.5万股 | 增持 |
| 披露日期 | 个股 | 持股数量 季报后涨幅 市值 | 持股变动 |
| 2026-03-31 | 上海环境 | 385.5万股 | 减持 |
| 2026-03-31 | 海陆重工 | 332万股 | 增持 |
| 2026-03-31 | 溯联股份 | 158.03万股 | 增持 |
| 2025-12-31 | 溯联股份 | 84万股 | 新进 |
| 2025-12-31 | 上海环境 | 426万股 | 增持 |
| 2025-12-31 | 海陆重工 | 287万股 | 减持 |
| 2025-09-30 | 上海环境 | 418万股 | 增持 |
| 2025-06-30 | 壹石通 | 238万股 | 新进 |
| 2025-06-30 | 上海环境 | 387万股 | 增持 |
| 2025-03-31 | 上海环境 | 355.5万股 | 增持 |
| 2025-03-31 | 漳州发展 | 184.57万股 | 新进 |
| 2024-12-31 | 上海环境 | 353万股 | 增持 |
| 2024-12-31 | 海陆重工 | 600万股 | 减持 |
| 2024-09-30 | 上海环境 | 351.6万股 | 增持 |
| 2024-06-30 | 上海环境 | 293万股 | 减持 |
| 2024-03-31 | 上海环境 | 294.63万股 | 增持 |
| 2023-12-31 | 上海环境 | 293.5万股 | 增持 |
| 2023-09-30 | 上海环境 | 271.97万股 | 增持 |
| 2023-06-30 | 上海环境 | 271万股 | 增持 |
| 2023-06-30 | 建工修复 | 53.53万股 | 减持 |
| 2023-03-31 | 建工修复 | 55.56万股 | 减持 |
| 2023-03-31 | 海陆重工 | 635万股 | 减持 |
| 2023-03-31 | 上海环境 | 270.5万股 | 增持 |
| 2022-12-31 | 建工修复 | 55.91万股 | 增持 |
| 2022-12-31 | 海陆重工 | 652万股 | 增持 |
| 2022-12-31 | 上海环境 | 265.8万股 | 新进 |
| 2022-09-30 | 海陆重工 | 644.2万股 | 减持 |
| 2022-09-30 | 建工修复 | 55.87万股 | 新进 |
| 2022-06-30 | 富森美 | 191.5万股 | 减持 |
| 2022-06-30 | 海陆重工 | 645万股 | 增持 |
| 2022-03-31 | 华研精机 | 15.73万股 | 新进 |
| 2022-03-31 | 富森美 | 199.5万股 | 增持 |
| 2022-03-31 | 海陆重工 | 642.50万股 | 新进 |
| 2021-12-31 | 富森美 | 185.5万股 | 增持 |
| 2021-12-31 | 金三江 | 37.55万股 | 新进 |
| 2021-09-30 | 保立佳 | 32.41万股 | 新进 |
| 2020-12-31 | 东富龙 | 220万股 | 增持 |
| 2020-09-30 | 东富龙 | 178.00万股 | 减持 |
| 2020-06-30 | 富森美 | 172.50万股 | 新进 |
| 2020-06-30 | 东富龙 | 231.50万股 | 减持 |
| 2020-03-31 | 东富龙 | 381.70万股 | 增持 |
| 2019-12-31 | 东富龙 | 330.50万股 | 减持 |
| 2019-12-19 | 东富龙 | 331.00万股 | 未变 |
| 2019-09-30 | 东富龙 | 331.00万股 | 增持 |
| 2019-06-30 | 东富龙 | 310.09万股 | 增持 |
| 2019-03-31 | 东富龙 | 288.5万股 | 减持 |
| 2018-12-31 | 东富龙 | 353.8万股 | 增持 |
| 2018-09-30 | 东富龙 | 341万股 | 增持 |
| 2018-06-30 | 东富龙 | 333万股 | 增持 |
| 2018-03-31 | 东富龙 | 287.5万股 | 增持 |
| 十大流通股东持仓统计 | 十大股东持仓统计 |
| 十大流通 | 总持股数量(只) | 总持仓市值(万) |
| 2026-03-31 | 3 | 11314.91 |
| 2025-12-31 | 3 | 9976.96 |
| 2025-09-30 | 1 | 3331.46 |
| 2025-06-30 | 2 | 7580.50 |
| 十大股东 | 总持股数量(只) | 总持仓市值(万) |
| 2026-03-31 | 3 | 11314.91 |
| 2025-12-31 | 3 | 9976.96 |
| 2025-09-30 | 1 | 3331.46 |
| 2025-06-30 | 2 | 7580.50 |
![]() |
![]() |