| 序号 | 股票 | 持股数量(万股) | 持股变动 | 股份性质 | 占总股本比例 | 报告期 |
| 1 | 桂林旅游 | 167.41 | 未变 | 流通A股 | 0.46% | 2021-12-31 |
| 2 | 桂林旅游 | 167.41 | 增持 | 流通A股 | 0.46% | 2021-09-30 |
| 3 | 桂林旅游 | 159.44 | 减持 | 0.44% | 2021-06-30 | |
| 4 | 桂林旅游 | 284.94 | 减持 | 流通A股 | 0.79% | 2021-03-31 |
| 5 | 桂林旅游 | 305.55 | 减持 | 流通A股 | 0.85% | 2020-12-31 |
| 6 | 桂林旅游 | 321.28 | 未变 | 流通A股 | 0.89% | 2020-09-30 |
| 7 | 桂林旅游 | 321.28 | 减持 | 0.89% | 2020-06-30 | |
| 8 | 桂林旅游 | 384.82 | 减持 | 1.07% | 2020-03-31 | |
| 9 | 桂林旅游 | 405.07 | 增持 | 1.12% | 2019-12-31 | |
| 10 | 桂林旅游 | 389.37 | 增持 | 1.08% | 2019-09-30 | |
| 11 | 桂林旅游 | 360.18 | 增持 | 1% | 2019-06-30 | |
| 12 | 桂林旅游 | 305.51 | 减持 | 流通A股 | 0.85% | 2019-03-31 |
| 13 | 桂林旅游 | 327.82 | 增持 | 流通A股 | 0.91% | 2018-12-31 |
| 14 | 桂林旅游 | 315.29 | 增持 | 流通A股 | 0.88% | 2018-09-30 |
| 15 | 桂林旅游 | 296.94 | 增持 | 流通A股 | 0.82% | 2018-06-30 |
| 16 | 桂林旅游 | 213.25 | 新进 | 流通A股 | 0.59% | 2018-03-31 |
| 序号 | 股票 | 持股数量(万股) | 持股变动 | 股份性质 | 占总股本比例 | 报告期 |
| 1 | 桂林旅游 | 167.41 | 未变 | 境内法人股 | 0.465% | 2021-12-31 |
| 2 | 桂林旅游 | 167.41 | 增持 | 境内法人股 | 0.465% | 2021-09-30 |
| 3 | 桂林旅游 | 159.44 | 减持 | 境内法人股 | 0.443% | 2021-06-30 |
| 4 | 桂林旅游 | 284.94 | 减持 | A股 | 0.79% | 2021-03-31 |
| 5 | 桂林旅游 | 305.55 | 减持 | A股 | 0.85% | 2020-12-31 |
| 6 | 桂林旅游 | 321.28 | 未变 | A股 | 0.89% | 2020-09-30 |
| 7 | 桂林旅游 | 321.28 | 减持 | A股 | 0.89% | 2020-06-30 |
| 8 | 桂林旅游 | 384.82 | 减持 | A股 | 1.07% | 2020-03-31 |
| 9 | 桂林旅游 | 405.07 | 增持 | A股 | 1.13% | 2019-12-31 |
| 10 | 桂林旅游 | 389.37 | 增持 | A股 | 1.08% | 2019-09-30 |
| 11 | 桂林旅游 | 360.18 | 增持 | 1% | 2019-06-30 | |
| 12 | 桂林旅游 | 305.51 | 减持 | 流通A股 | 0.85% | 2019-03-31 |
| 13 | 桂林旅游 | 327.82 | 增持 | 流通A股 | 0.91% | 2018-12-31 |
| 14 | 桂林旅游 | 315.29 | 增持 | 流通A股 | 0.88% | 2018-09-30 |
| 15 | 桂林旅游 | 296.94 | 增持 | 流通A股 | 0.825% | 2018-06-30 |
| 16 | 桂林旅游 | 213.25 | 新进 | 流通A股 | 0.592% | 2018-03-31 |
![]() |
![]() |