| 序号 | 股票 | 持股数量(万股) | 持股变动 | 股份性质 | 占总股本比例 | 报告期 |
| 1 | 九强生物 | 334.8 | 减持 | 流通A股 | 0.57% | 2026-03-31 |
| 2 | 九强生物 | 567.44 | 减持 | 流通A股 | 0.97% | 2025-12-31 |
| 3 | 九强生物 | 729.4 | 增持 | 流通A股 | 1.24% | 2024-09-30 |
| 4 | 九强生物 | 455.29 | 减持 | 流通A股 | 0.77% | 2024-06-30 |
| 5 | 九强生物 | 478.55 | 增持 | 流通A股 | 0.81% | 2024-03-31 |
| 6 | 九强生物 | 472.75 | 减持 | 流通A股 | 0.8% | 2023-12-31 |
| 7 | 九强生物 | 529.49 | 减持 | 流通A股 | 0.9% | 2023-03-31 |
| 8 | 九强生物 | 1141.58 | 增持 | 2.28% | 2020-03-31 | |
| 9 | 九强生物 | 589.82 | 新进 | 1.18% | 2019-06-30 |
| 序号 | 股票 | 持股数量(万股) | 持股变动 | 股份性质 | 占总股本比例 | 报告期 |
| 1 | 九强生物 | 334.8 | 减持 | 境外法人股 | 0.789% | 2026-03-31 |
| 2 | 九强生物 | 567.44 | 减持 | 境外法人股 | 1.337% | 2025-12-31 |
| 3 | 九强生物 | 729.4 | 增持 | 境外法人股 | 1.725% | 2024-09-30 |
| 4 | 九强生物 | 455.29 | 减持 | 境外法人股 | 1.078% | 2024-06-30 |
| 5 | 九强生物 | 478.55 | 增持 | 境外法人股 | 1.133% | 2024-03-31 |
| 6 | 九强生物 | 472.75 | 减持 | 境外法人股 | 1.12% | 2023-12-31 |
| 7 | 九强生物 | 529.49 | 增持 | A股 | 1.57% | 2023-03-31 |
| 8 | 九强生物 | 522.8 | 减持 | A股 | 1.58% | 2020-06-30 |
| 9 | 九强生物 | 1141.58 | 增持 | A股 | 3.45% | 2020-03-31 |
| 10 | 九强生物 | 585.58 | 增持 | A股 | 1.77% | 2019-12-31 |
| 11 | 九强生物 | 571.66 | 减持 | A股 | 1.73% | 2019-09-30 |
| 12 | 九强生物 | 589.82 | 新进 | 1.18% | 2019-06-30 |
![]() |
![]() |