| 序号 | 股票 | 持股数量(万股) | 持股变动 | 股份性质 | 占总股本比例 | 报告期 |
| 1 | 震安科技 | 239.25 | 减持 | 流通A股 | 0.87% | 2026-03-31 |
| 2 | 震安科技 | 320.11 | 减持 | 流通A股 | 1.29% | 2024-06-30 |
| 3 | 震安科技 | 583.35 | 增持 | 流通A股 | 2.36% | 2024-03-31 |
| 4 | 震安科技 | 271.53 | 增持 | 流通A股 | 1.1% | 2023-12-31 |
| 5 | 震安科技 | 220.87 | 减持 | 流通A股 | 0.89% | 2023-09-30 |
| 6 | 震安科技 | 932.48 | 减持 | 流通A股 | 3.77% | 2023-06-30 |
| 7 | 震安科技 | 1213.83 | 增持 | 流通A股 | 4.91% | 2023-03-31 |
| 8 | 震安科技 | 1200.89 | 减持 | 流通A股 | 4.86% | 2022-12-31 |
| 9 | 震安科技 | 1233.17 | 减持 | 流通A股 | 4.99% | 2022-09-30 |
| 10 | 震安科技 | 1385.67 | 未变 | 5.6% | 2022-09-28 | |
| 11 | 震安科技 | 1385.67 | 增持 | 流通A股 | 5.71% | 2022-06-30 |
| 12 | 震安科技 | 1137.39 | 增持 | 流通A股 | 5.63% | 2022-03-31 |
| 13 | 震安科技 | 1102.22 | 增持 | 流通A股 | 5.45% | 2021-12-31 |
| 14 | 震安科技 | 449.99 | 增持 | 流通A股 | 2.23% | 2021-09-30 |
| 15 | 震安科技 | 195.81 | 新进 | 0.97% | 2021-06-30 |
| 序号 | 股票 | 持股数量(万股) | 持股变动 | 股份性质 | 占总股本比例 | 报告期 |
| 1 | 震安科技 | 239.25 | 减持 | 境外法人股 | 0.997% | 2026-03-31 |
| 2 | 震安科技 | 320.11 | 减持 | 境外法人股 | 1.518% | 2024-06-30 |
| 3 | 震安科技 | 583.35 | 增持 | 境外法人股 | 2.785% | 2024-03-31 |
| 4 | 震安科技 | 271.53 | 增持 | 境外法人股 | 1.297% | 2023-12-31 |
| 5 | 震安科技 | 220.87 | 减持 | 境外法人股 | 1.055% | 2023-09-30 |
| 6 | 震安科技 | 932.48 | 减持 | 境外法人股 | 4.454% | 2023-06-30 |
| 7 | 震安科技 | 1213.83 | 增持 | 境外法人股 | 5.798% | 2023-03-31 |
| 8 | 震安科技 | 1200.89 | 减持 | 境外法人股 | 5.876% | 2022-12-31 |
| 9 | 震安科技 | 1233.17 | 减持 | 境外法人股 | 6.052% | 2022-09-30 |
| 10 | 震安科技 | 1385.67 | 增持 | 境外法人股 | 6.8% | 2022-06-30 |
| 11 | 震安科技 | 1137.39 | 增持 | 境外法人股 | 6.68% | 2022-03-31 |
| 12 | 震安科技 | 1102.22 | 增持 | 境外法人股 | 9.319% | 2021-12-31 |
| 13 | 震安科技 | 449.99 | 增持 | 境外法人股 | 3.815% | 2021-09-30 |
| 14 | 震安科技 | 195.81 | 新进 | 境外法人股 | 1.663% | 2021-06-30 |
![]() |
![]() |