| 序号 | 股票 | 持股数量(万股) | 持股变动 | 股份性质 | 占总股本比例 | 报告期 |
| 1 | 晋西车轴 | 343.94 | 增持 | 流通A股 | 0.28% | 2026-03-31 |
| 2 | 晋西车轴 | 298.52 | 减持 | 0.25% | 2019-09-30 | |
| 3 | 晋西车轴 | 1055.88 | 增持 | 0.87% | 2019-06-30 | |
| 4 | 晋西车轴 | 388.67 | 增持 | 流通A股 | 0.32% | 2019-03-31 |
| 5 | 晋西车轴 | 176.49 | 减持 | 流通A股 | 0.15% | 2018-03-31 |
| 6 | 晋西车轴 | 234.07 | 增持 | 流通A股 | 0.19% | 2017-12-31 |
| 7 | 晋西车轴 | 144.8 | 减持 | 流通A股 | 0.12% | 2017-03-31 |
| 8 | 晋西车轴 | 367.21 | 减持 | 流通A股 | 0.3% | 2016-12-31 |
| 9 | 晋西车轴 | 528.51 | 新进 | 0.44% | 2015-09-30 |
| 序号 | 股票 | 持股数量(万股) | 持股变动 | 股份性质 | 占总股本比例 | 报告期 |
| 1 | 晋西车轴 | 343.94 | 增持 | 境外法人股 | 0.285% | 2026-03-31 |
| 2 | 晋西车轴 | 298.52 | 减持 | 0.25% | 2019-09-30 | |
| 3 | 晋西车轴 | 1055.88 | 增持 | 0.87% | 2019-06-30 | |
| 4 | 晋西车轴 | 388.67 | 增持 | 流通A股 | 0.32% | 2019-03-31 |
| 5 | 晋西车轴 | 176.49 | 减持 | 流通A股 | 0.146% | 2018-03-31 |
| 6 | 晋西车轴 | 234.07 | 增持 | 流通A股 | 0.194% | 2017-12-31 |
| 7 | 晋西车轴 | 144.8 | 减持 | 流通A股 | 0.12% | 2017-03-31 |
| 8 | 晋西车轴 | 367.21 | 减持 | 流通A股 | 0.304% | 2016-12-31 |
| 9 | 晋西车轴 | 528.51 | 新进 | 境外法人股 | 0.44% | 2015-09-30 |
![]() |
![]() |