| 序号 | 股票 | 持股数量(万股) | 持股变动 | 股份性质 | 占总股本比例 | 报告期 |
| 1 | ST兴化 | 237.09 | 未变 | 流通A股 | 0.23% | 2023-09-30 |
| 2 | ST兴化 | 237.09 | 未变 | 流通A股 | 0.23% | 2023-06-30 |
| 3 | ST兴化 | 237.09 | 未变 | 流通A股 | 0.23% | 2023-03-31 |
| 4 | ST兴化 | 237.09 | 未变 | 流通A股 | 0.23% | 2022-12-31 |
| 5 | ST兴化 | 237.09 | 未变 | 流通A股 | 0.23% | 2022-09-30 |
| 6 | ST兴化 | 237.09 | 未变 | 流通A股 | 0.23% | 2022-06-30 |
| 7 | ST兴化 | 237.09 | 未变 | 流通A股 | 0.23% | 2022-03-31 |
| 8 | ST兴化 | 237.09 | 未变 | 流通A股 | 0.23% | 2021-12-31 |
| 9 | ST兴化 | 237.09 | 增持 | 0.23% | 2021-09-30 | |
| 10 | ST兴化 | 223.59 | 未变 | 0.21% | 2021-06-30 | |
| 11 | ST兴化 | 223.59 | 未变 | 流通A股 | 0.21% | 2021-03-31 |
| 12 | ST兴化 | 223.59 | 未变 | 流通A股 | 0.21% | 2020-12-31 |
| 13 | ST兴化 | 223.59 | 未变 | 流通A股 | 0.21% | 2020-09-30 |
| 14 | ST兴化 | 223.59 | 未变 | 0.21% | 2020-06-30 | |
| 15 | ST兴化 | 223.59 | 未变 | 0.21% | 2020-03-31 | |
| 16 | ST兴化 | 223.59 | 未变 | 0.21% | 2019-12-31 | |
| 17 | ST兴化 | 223.59 | 减持 | 0.21% | 2019-09-30 | |
| 18 | ST兴化 | 223.64 | 未变 | 0.21% | 2019-06-30 | |
| 19 | ST兴化 | 223.64 | 未变 | 流通A股 | 0.21% | 2019-03-31 |
| 20 | ST兴化 | 223.64 | 减持 | 流通A股 | 0.21% | 2018-12-31 |
| 21 | ST兴化 | 223.65 | 未变 | 流通A股 | 0.21% | 2018-09-30 |
| 22 | ST兴化 | 223.65 | 增持 | 流通A股 | 0.21% | 2018-06-30 |
| 23 | ST兴化 | 149.1 | 未变 | 流通A股 | 0.21% | 2018-03-31 |
| 24 | ST兴化 | 149.1 | 增持 | 流通A股 | 0.21% | 2017-12-31 |
| 25 | ST兴化 | 149.09 | 增持 | 流通A股 | 0.21% | 2017-09-30 |
| 26 | ST兴化 | 148.85 | 未变 | 流通A股 | 0.21% | 2017-06-30 |
| 27 | ST兴化 | 148.85 | 增持 | 流通A股 | 0.21% | 2017-03-31 |
| 28 | ST兴化 | 142.23 | 未变 | 流通A股 | 0.2% | 2016-12-31 |
| 29 | ST兴化 | 142.23 | 未变 | 流通A股 | 0.4% | 2016-09-30 |
| 30 | ST兴化 | 142.23 | 减持 | 流通A股 | 0.4% | 2016-06-30 |
| 序号 | 股票 | 持股数量(万股) | 持股变动 | 股份性质 | 占总股本比例 | 报告期 |
| 1 | ST兴化 | 237.09 | 未变 | 自然人股 | 0.225% | 2023-09-30 |
| 2 | ST兴化 | 237.09 | 未变 | 自然人股 | 0.225% | 2023-06-30 |
| 3 | ST兴化 | 237.09 | 未变 | A股 | 0.23% | 2023-03-31 |
| 4 | ST兴化 | 237.09 | 未变 | 自然人股 | 0.225% | 2022-12-31 |
| 5 | ST兴化 | 237.09 | 未变 | 自然人股 | 0.225% | 2022-09-30 |
| 6 | ST兴化 | 237.09 | 未变 | 自然人股 | 0.225% | 2022-06-30 |
| 7 | ST兴化 | 237.09 | 未变 | 自然人股 | 0.225% | 2022-03-31 |
| 8 | ST兴化 | 237.09 | 未变 | 自然人股 | 0.225% | 2021-12-31 |
| 9 | ST兴化 | 237.09 | 增持 | A股 | 0.23% | 2021-09-30 |
| 10 | ST兴化 | 223.59 | 未变 | 自然人股 | 0.212% | 2021-06-30 |
| 11 | ST兴化 | 223.59 | 未变 | A股 | 0.21% | 2021-03-31 |
| 12 | ST兴化 | 223.59 | 未变 | A股 | 0.21% | 2020-12-31 |
| 13 | ST兴化 | 223.59 | 未变 | A股 | 0.21% | 2020-09-30 |
| 14 | ST兴化 | 223.59 | 未变 | A股 | 0.21% | 2020-06-30 |
| 15 | ST兴化 | 223.59 | 未变 | A股 | 0.21% | 2020-03-31 |
| 16 | ST兴化 | 223.59 | 未变 | A股 | 0.21% | 2019-12-31 |
| 17 | ST兴化 | 223.59 | 减持 | 0.21% | 2019-09-30 | |
| 18 | ST兴化 | 223.64 | 未变 | 0.21% | 2019-06-30 | |
| 19 | ST兴化 | 223.64 | 未变 | 流通A股 | 0.212% | 2019-03-31 |
| 20 | ST兴化 | 223.64 | 减持 | 流通A股 | 0.212% | 2018-12-31 |
| 21 | ST兴化 | 223.65 | 未变 | 流通A股 | 0.212% | 2018-09-30 |
| 22 | ST兴化 | 223.65 | 增持 | 流通A股 | 0.212% | 2018-06-30 |
| 23 | ST兴化 | 149.1 | 未变 | 流通A股 | 0.212% | 2018-03-31 |
| 24 | ST兴化 | 149.1 | 增持 | 流通A股 | 0.212% | 2017-12-31 |
| 25 | ST兴化 | 149.09 | 增持 | 流通A股 | 0.212% | 2017-09-30 |
| 26 | ST兴化 | 148.85 | 未变 | 流通A股 | 0.212% | 2017-06-30 |
| 27 | ST兴化 | 148.85 | 增持 | 流通A股 | 0.212% | 2017-03-31 |
| 28 | ST兴化 | 142.23 | 未变 | 流通A股 | 0.203% | 2016-12-31 |
| 29 | ST兴化 | 142.23 | 未变 | 流通A股 | 0.397% | 2016-09-30 |
| 30 | ST兴化 | 142.23 | 减持 | 自然人股 | 0.4% | 2016-06-30 |
![]() |
![]() |