| 序号 | 股票 | 持股数量(万股) | 持股变动 | 股份性质 | 占总股本比例 | 报告期 |
| 1 | *ST华幸 | 3284.61 | 增持 | 流通A股 | 0.84% | 2026-03-31 |
| 2 | *ST华幸 | 2346.2 | 减持 | 流通A股 | 0.6% | 2025-12-31 |
| 3 | *ST华幸 | 3455.58 | 减持 | 流通A股 | 0.88% | 2025-09-30 |
| 4 | *ST华幸 | 3496.89 | 增持 | 流通A股 | 0.89% | 2025-06-30 |
| 5 | *ST华幸 | 2927.37 | 减持 | 流通A股 | 0.75% | 2025-03-31 |
| 6 | *ST华幸 | 2943.03 | 增持 | 流通A股 | 0.75% | 2024-09-30 |
| 7 | *ST华幸 | 2355.2 | 增持 | 流通A股 | 0.6% | 2024-06-30 |
| 8 | *ST华幸 | 2011.2 | 新进 | 流通A股 | 0.51% | 2023-09-30 |
| 序号 | 股票 | 持股数量(万股) | 持股变动 | 股份性质 | 占总股本比例 | 报告期 |
| 1 | *ST华幸 | 3284.61 | 增持 | 境内法人股 | 0.844% | 2026-03-31 |
| 2 | *ST华幸 | 2346.2 | 减持 | 境内法人股 | 0.603% | 2025-12-31 |
| 3 | *ST华幸 | 3455.58 | 减持 | 境内法人股 | 0.888% | 2025-09-30 |
| 4 | *ST华幸 | 3496.89 | 增持 | 境内法人股 | 0.898% | 2025-06-30 |
| 5 | *ST华幸 | 2927.37 | 减持 | 境内法人股 | 0.752% | 2025-03-31 |
| 6 | *ST华幸 | 2943.03 | 增持 | 境内法人股 | 0.756% | 2024-09-30 |
| 7 | *ST华幸 | 2355.2 | 增持 | 境内法人股 | 0.605% | 2024-06-30 |
| 8 | *ST华幸 | 2011.2 | 新进 | 境内法人股 | 0.517% | 2023-09-30 |
![]() |
![]() |