| 序号 | 股票 | 持股数量(万股) | 持股变动 | 股份性质 | 占总股本比例 | 报告期 |
| 1 | 交投生态 | 552.17 | 减持 | 流通A股 | 3% | 2025-09-30 |
| 2 | 交投生态 | 587.01 | 增持 | 流通A股 | 3.19% | 2025-06-30 |
| 3 | 交投生态 | 397.53 | 增持 | 流通A股 | 2.16% | 2025-03-31 |
| 4 | 交投生态 | 389.04 | 增持 | 流通A股 | 2.11% | 2024-12-31 |
| 5 | 交投生态 | 382.42 | 未变 | 流通A股 | 2.08% | 2024-09-30 |
| 6 | 交投生态 | 382.42 | 增持 | 流通A股 | 2.08% | 2024-06-30 |
| 7 | 交投生态 | 379.46 | 增持 | 流通A股 | 2.06% | 2024-03-31 |
| 8 | 交投生态 | 331.31 | 增持 | 流通A股 | 1.8% | 2023-12-31 |
| 9 | 交投生态 | 304.88 | 增持 | 流通A股 | 1.66% | 2023-09-30 |
| 10 | 交投生态 | 262.06 | 新进 | 流通A股 | 1.42% | 2023-06-30 |
| 序号 | 股票 | 持股数量(万股) | 持股变动 | 股份性质 | 占总股本比例 | 报告期 |
| 1 | 交投生态 | 618.03 | 增持 | 自然人股 | 3.158% | 2026-06-30 |
| 2 | 交投生态 | 592.92 | 增持 | 自然人股 | 3.029% | 2026-03-31 |
| 3 | 交投生态 | 592.59 | 增持 | 自然人股 | 3.028% | 2025-12-31 |
| 4 | 交投生态 | 552.17 | 减持 | 自然人股 | 2.999% | 2025-09-30 |
| 5 | 交投生态 | 587.01 | 增持 | 自然人股 | 3.188% | 2025-06-30 |
| 6 | 交投生态 | 397.53 | 增持 | 自然人股 | 2.159% | 2025-03-31 |
| 7 | 交投生态 | 389.04 | 增持 | 自然人股 | 2.113% | 2024-12-31 |
| 8 | 交投生态 | 382.42 | 未变 | 自然人股 | 2.077% | 2024-09-30 |
| 9 | 交投生态 | 382.42 | 增持 | 自然人股 | 2.077% | 2024-06-30 |
| 10 | 交投生态 | 379.46 | 增持 | 自然人股 | 2.061% | 2024-03-31 |
| 11 | 交投生态 | 331.31 | 增持 | 自然人股 | 1.799% | 2023-12-31 |
| 12 | 交投生态 | 304.88 | 增持 | 自然人股 | 1.656% | 2023-09-30 |
| 13 | 交投生态 | 262.06 | 新进 | 自然人股 | 1.423% | 2023-06-30 |
![]() |
![]() |