| 序号 | 股票 | 持股数量(万股) | 持股变动 | 股份性质 | 占总股本比例 | 报告期 |
| 1 | 冀中能源 | 702.76 | 减持 | 流通A股 | 0.18% | 2026-09-30 |
| 2 | 冀中能源 | 780.38 | 减持 | 流通A股 | 0.22% | 2023-03-31 |
| 3 | 冀中能源 | 931.91 | 减持 | 流通A股 | 0.26% | 2022-12-31 |
| 4 | 冀中能源 | 1053.37 | 减持 | 流通A股 | 0.3% | 2021-12-31 |
| 5 | 冀中能源 | 1341.36 | 未变 | 0.38% | 2021-12-23 | |
| 6 | 冀中能源 | 1341.36 | 增持 | 流通A股 | 0.38% | 2021-09-30 |
| 7 | 冀中能源 | 561.08 | 减持 | 0.16% | 2021-06-30 | |
| 8 | 冀中能源 | 613.11 | 增持 | 流通A股 | 0.17% | 2020-12-31 |
| 9 | 冀中能源 | 486.33 | 减持 | 0.14% | 2020-06-30 | |
| 10 | 冀中能源 | 627.99 | 增持 | 流通A股 | 0.18% | 2018-06-30 |
| 11 | 冀中能源 | 560.74 | 新进 | 流通A股 | 0.16% | 2015-06-30 |
| 序号 | 股票 | 持股数量(万股) | 持股变动 | 股份性质 | 占总股本比例 | 报告期 |
| 1 | 冀中能源 | 702.76 | 减持 | 境内法人股 | 0.186% | 2026-09-30 |
| 2 | 冀中能源 | 780.38 | 减持 | A股 | 0.27% | 2023-03-31 |
| 3 | 冀中能源 | 931.91 | 减持 | 境内法人股 | 0.321% | 2022-12-31 |
| 4 | 冀中能源 | 1053.37 | 减持 | 境内法人股 | 0.362% | 2021-12-31 |
| 5 | 冀中能源 | 1341.36 | 增持 | 境内法人股 | 0.461% | 2021-09-30 |
| 6 | 冀中能源 | 561.08 | 减持 | 境内法人股 | 0.193% | 2021-06-30 |
| 7 | 冀中能源 | 613.11 | 增持 | A股 | 0.21% | 2020-12-31 |
| 8 | 冀中能源 | 486.33 | 减持 | A股 | 0.17% | 2020-06-30 |
| 9 | 冀中能源 | 627.99 | 增持 | 流通A股 | 0.178% | 2018-06-30 |
| 10 | 冀中能源 | 560.74 | 新进 | 流通A股 | 0.2% | 2015-06-30 |
![]() |
![]() |