| 序号 | 股票 | 持股数量(万股) | 持股变动 | 股份性质 | 占总股本比例 | 报告期 |
| 1 | ST中路 | 457.19 | 减持 | 流通A股 | 1.42% | 2020-09-30 |
| 2 | ST中路 | 508.23 | 增持 | 1.58% | 2020-06-30 | |
| 3 | ST中路 | 219.62 | 增持 | 0.68% | 2020-03-31 | |
| 4 | ST中路 | 204.63 | 减持 | 0.64% | 2019-09-30 | |
| 5 | ST中路 | 256.01 | 减持 | 流通A股 | 0.8% | 2019-03-31 |
| 6 | ST中路 | 265 | 增持 | 流通A股 | 0.82% | 2017-06-30 |
| 7 | ST中路 | 86.69 | 减持 | 流通B股 | 0.3% | 2010-12-31 |
| 8 | ST中路 | 396.04 | 未变 | 流通B股 | 1.49% | 2008-12-31 |
| 9 | ST中路 | 396.04 | 增持 | 流通B股 | 1.49% | 2008-06-30 |
| 10 | ST中路 | 193.40 | 增持 | 流通B股 | 0.73% | 2007-12-31 |
| 11 | ST中路 | 148.29 | 增持 | 流通B股 | 0.56% | 2006-12-31 |
| 12 | ST中路 | 128.68 | 增持 | 流通B股 | 0.48% | 2006-06-30 |
| 13 | ST中路 | 98.28 | 新进 | 流通B股 | 0.37% | 2005-12-31 |
| 序号 | 股票 | 持股数量(万股) | 持股变动 | 股份性质 | 占总股本比例 | 报告期 |
| 1 | ST中路 | 457.19 | 减持 | A股 | 1.42% | 2020-09-30 |
| 2 | ST中路 | 508.23 | 增持 | A股 | 1.58% | 2020-06-30 |
| 3 | ST中路 | 219.62 | 增持 | A股 | 0.68% | 2020-03-31 |
| 4 | ST中路 | 204.63 | 减持 | A股 | 0.64% | 2019-09-30 |
| 5 | ST中路 | 256.01 | 减持 | 流通A股 | 0.8% | 2019-03-31 |
| 6 | ST中路 | 265 | 增持 | 流通A股 | 0.824% | 2017-06-30 |
| 7 | ST中路 | 86.69 | 减持 | 流通B股 | 0.33% | 2010-12-31 |
| 8 | ST中路 | 271.98 | 减持 | 流通B股 | 1.13% | 2009-03-31 |
| 9 | ST中路 | 396.04 | 未变 | 流通B股 | 3.06% | 2008-12-31 |
| 10 | ST中路 | 396.04 | 未变 | 流通B股 | 3.06% | 2008-09-30 |
| 11 | ST中路 | 396.04 | 增持 | 流通B股 | 3.85% | 2008-06-30 |
| 12 | ST中路 | 193.44 | 增持 | 流通B股 | 1.88% | 2008-03-31 |
| 13 | ST中路 | 193.40 | 增持 | 流通B股 | 1.88% | 2007-12-31 |
| 14 | ST中路 | 192.85 | 增持 | 流通B股 | 1.87% | 2007-09-30 |
| 15 | ST中路 | 153.86 | 增持 | 流通B股 | 1.49% | 2007-03-31 |
| 16 | ST中路 | 148.29 | 减持 | 流通B股 | 1.44% | 2006-12-31 |
| 17 | ST中路 | 148.95 | 增持 | 流通B股 | 1.63% | 2006-09-30 |
| 18 | ST中路 | 128.68 | 增持 | 流通B股 | 1.41% | 2006-06-30 |
| 19 | ST中路 | 98.28 | 新进 | 流通B股 | 1.07% | 2005-12-31 |
![]() |
![]() |