| 序号 | 股票 | 股东 | 持股数量(万股) | 持股变动 | 股份性质 | 占总股本比例 | 报告期 |
| 1 | 600509 | 龚炯 | 681.27 | 增持 | 流通A股 | 0.5% | 2026-03-31 |
| 2 | 600509 | 龚炯 | 664.16 | 新进 | 流通A股 | 0.48% | 2025-12-31 |
| 3 | 000417 | 龚炯 | 398.56 | 减持 | 流通A股 | 0.51% | 2023-09-30 |
| 4 | 000417 | 龚炯 | 401.77 | 增持 | 流通A股 | 0.52% | 2023-06-30 |
| 5 | 000417 | 龚炯 | 397.37 | 增持 | 流通A股 | 0.51% | 2023-03-31 |
| 6 | 000417 | 龚炯 | 393 | 新进 | 流通A股 | 0.5% | 2022-12-31 |
| 7 | 600302 | 龚炯 | 320.81 | 增持 | 流通A股 | 0.93% | 2022-09-30 |
| 8 | 600302 | 龚炯 | 319.55 | 增持 | 流通A股 | 0.92% | 2022-06-30 |
| 9 | 600302 | 龚炯 | 292.23 | 增持 | 流通A股 | 0.84% | 2022-03-31 |
| 10 | 600302 | 龚炯 | 290 | 新进 | 流通A股 | 0.84% | 2021-12-31 |
| 序号 | 股票 | 股东 | 持股数量(万股) | 持股变动 | 股份性质 | 占总股本比例 | 报告期 |
| 1 | 600509 | 龚炯 | 681.27 | 增持 | 自然人股 | 0.496% | 2026-03-31 |
| 2 | 600509 | 龚炯 | 664.16 | 新进 | 自然人股 | 0.483% | 2025-12-31 |
| 3 | 000417 | 龚炯 | 398.56 | 减持 | 自然人股 | 0.512% | 2023-09-30 |
| 4 | 000417 | 龚炯 | 401.77 | 增持 | 自然人股 | 0.516% | 2023-06-30 |
| 5 | 000417 | 龚炯 | 397.37 | 增持 | A股 | 0.51% | 2023-03-31 |
| 6 | 000417 | 龚炯 | 393 | 新进 | 自然人股 | 0.504% | 2022-12-31 |
| 7 | 600302 | 龚炯 | 320.81 | 增持 | 自然人股 | 0.927% | 2022-09-30 |
| 8 | 600302 | 龚炯 | 319.55 | 增持 | 自然人股 | 0.924% | 2022-06-30 |
| 9 | 600302 | 龚炯 | 292.23 | 增持 | 自然人股 | 0.845% | 2022-03-31 |
| 10 | 600302 | 龚炯 | 290 | 新进 | 自然人股 | 0.838% | 2021-12-31 |
| 11 | 300173 | 龚炯流 | 67.60 | 未变 | 流通A股 | 0.83% | 2014-03-31 |
| 12 | 300173 | 龚炯流 | 67.60 | 未变 | 流通A股 | 1.33% | 2013-12-31 |
| 13 | 300173 | 龚炯流 | 67.60 | 未变 | 流通A股 | 1.33% | 2013-09-30 |
| 14 | 300173 | 龚炯流 | 67.60 | 未变 | 流通A股 | 1.32% | 2013-06-30 |
| 15 | 300173 | 龚炯流 | 67.60 | 未变 | 流通A股 | 1.37% | 2013-03-31 |
| 16 | 300173 | 龚炯流 | 67.60 | 未变 | 流通A股 | 1.62% | 2012-12-31 |
| 17 | 300173 | 龚炯流 | 67.60 | 未变 | 流通A股 | 1.61% | 2012-09-30 |
| 18 | 300173 | 龚炯流 | 67.60 | 增持 | 流通A股 | 1.96% | 2012-06-30 |
| 19 | 300173 | 龚炯流 | 52.00 | 新进 | 流通A股 | 1.96% | 2012-03-31 |
![]() |
![]() |